АԤСНЫ АҲӘЫНҬҚАРРА АТӘЫЛАХЬЧАРА АМИНИСТРРА
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Первенство ВС РА по кроссу на 3000 и 1000 метров

На Республиканском стадионе г. Сухум прошли спортивные соревнования на первенство Вооруженных Сил Республики Абхазия по бегу на 3000 и 1000 метров.

В соревнованиях приняли участие представители всех воинских частей и подразделений Министерства обороны.

«Первенство ВС РА по бегу на 3000 и 1000 метров состоялось в соответствии с планом подготовки Вооруженных Сил на 2017 год» – подчеркнул руководитель соревнований, старший офицер управления боевой, морально психологической подготовки подполковник Артур Дохоян.

По итогам соревнований, в командном первенстве по бегу на 3000 метров первое место занял отдельный отряд специального назначения, второе место – артиллерийская группа, третье место – командно-разведывательный центр РУ ГШ ВС РА.

В беге на 1000 метров первое место заняла сборная команда 1-го отдельного мотострелкового батальона. Вторыми финишировали сборная команда артиллерийской группы. На третьем месте сборная команда отдельного отряда специального назначения РУ ГШ ВС РА.

Победители соревнований были поощрены грамотами Министра обороны Республики Абхазия.