АԤСНЫ АҲӘЫНҬҚАРРА АТӘЫЛАХЬЧАРА АМИНИСТРРА
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ


Уклонились от службы в армии


 

СПИСОК

призывников, уклоняющихся от призыва и явки на мероприятия, связанные

 с исполнением Закона Республики Абхазия "О воинской обязанности и военной службе"

           

№ п/п

№ по РВК

Фамилия Имя Отчество

год рожд

ОГРВК

Примечание

1

1

Лакирбая Ираклий Джемалович

1990

Сухум

злостный уклонист

2

2

Эйрамджян Александр Сергеевич

1990

Сухум

злостный уклонист

3

3

Ашхаруа Гудиса Александрович

1991

Сухум

злостный уклонист

4

4

Аргун Азамат Валерьянович

1991

Сухум

аспирант

5

5

Агрба  Леван Хвичевич

1991

Сухум

аспирант

6

6

Айба Алхас Руфбеевич

1991

Сухум

аспирант

7

7

Багапш Астамур Олегович

1991

Сухум

аспирант

8

8

Гицба Умар Зурабович

1991

Сухум

злостный уклонист

9

9

Дагдаверян Ардашес Сашаевич

1991

Сухум

злостный уклонист

10

10

Дзкуа Лаша Мурманович

1991

Сухум

аспирант

11

11

Какалия Инар Мурманович

1991

Сухум

аспирант

12

12

Кварандзия  Тараш Отарович

1991

Сухум

уклонист

13

13

Кишмария Астамур Ингиштерович

1991

Сухум

аспирант

14

14

Миквабия  Генадий Гивиевич

1991

Сухум

аспирант

15

15

Осия Дмитрий Леонидович

1991

Сухум

аспирант

16

16

Хагба Алиас Русланович

1991

Сухум

аспирант

17

17

Черняковский Ян Юрьевич

1991

Сухум

злостный уклонист

18

18

Шамба Алексей Русланович

1991

Сухум

злостный уклонист

19

19

Джумутия Эшли Валериевич

1992

Сухум

уклонист

20

20

Думава Демур Темурович

1992

Сухум

уклонист

21

21

Манукян Давид Рафикович

1992

Сухум

аспирант

22

22

Оленский Владимир Юрьевич

1992

Сухум

злостный уклонист

23

23

Текнеджян Сурен Сергеевич

1992

Сухум

злостный уклонист

24

24

Тордия Ираклий Георгиевич

1992

Сухум

аспирант

25

25

Абиджба  Астан  Альбертович

1993

Сухум

магистратура

26

26

Басилая  Александр  Давидович

1993

Сухум

аспирант

27

27

Бабаян Грант  Оганесович

1993

Сухум

уклонист

28

28

Габлия  Аляс  Асланович

1993

Сухум

студент без справки

29

29

Жвания Инал Анзорович

1993

Сухум

уклонист

30

30

Квициния  Георгий  Темурович

1993

Сухум

злостный уклонист

31

31

Карпенко Тимур Игорьевич

1993

Сухум

злостный уклонист

32

32

Куткая Еснат Нугзарович

1993

Сухум

уклонист

33

33

Нармания Давид Джамбулович

1993

Сухум

уклонист

34

34

Ольшевский  Олег Александрович

1993

Сухум

злостный уклонист

35

35

Тужба Беслан Даурович

1993

Сухум

злостный уклонист

36

36

Фотиади Стефан Важевич

1993

Сухум

аспирант

37

37

Чавчанидзе Отари Лаврентиевич

1993

Сухум

злостный уклонист

38

38

Шенгелия Алхас  Русланович

1993

Сухум

аспирант

39

39

Акиртава Саид Русланович

1994

Сухум

магистратура

40

40

Аргун Давид Давидович

1994

Сухум

студент не гос. учреждения

41

41

Авидзба Астамур Александрович

1994

Сухум

уклонист

42

42

Возиян Макар Владимирович

1994

Сухум

магистратура

43

43

Вольтер Евгений Ефимович

1994

Сухум

магистратура

44

44

Гумба Мухамед Олегович

1994

Сухум

злостный уклонист

45

45

Джинджолия Темыр Отариевич

1994

Сухум

магистратура

46

46

Дасания Ильяс Мушниевич

1994

Сухум

уклонист

47

47

Исмаилов Идрис Ахметович

1994

Сухум

злостный уклонист

48

48

Кайтан Гудиса Геннадиевич

1994

Сухум

магистратура

49

49

Купалба Даниил Гурамович

1994

Сухум

магистратура

50

50

Кубрава Айнар Бадриевич

1994

Сухум

магистратура

51

51

Крбашян Алик Арташесович

1994

Сухум

магистратура

52

52

Корсая Инал Даурович

1994

Сухум

магистратура

53

53

Ласурия Леон Джонович

1994

Сухум

магистратура

54

54

Ладария Осман Джубеевич

1994

Сухум

уклонист

55

55

Мудаев Алхаст Алхазурович

1994

Сухум

злостный уклонист

56

56

Николаев Илья  Владимирович

1994

Сухум

магистратура

57

57

Смыр Айнар Джемалович

1994

Сухум

магистратура

58

58

Тарба Леон Даурович

1994

Сухум

магистратура

59

59

Твартвая Тарашь Емельянович

1994

Сухум

злостный уклонист

60

60

Тарба Саид Баталович

1994

Сухум

магистратура

61

61

Хибба Даур Вячеславович

1994

Сухум

магистратура

62

62

Чамагуа Богдан Багратович

1994

Сухум

злостный уклонист

63

63

Щетинин Артем Игоревич

1994

Сухум

злостный уклонист

64

64

Арутюнян Левон Арутюнович

1995

Сухум

злостный уклонист

65

65

Ардзинба Даут Кемалович

1995

Сухум

уклонист

66

66

Авидзба Айнар Саимович

1995

Сухум

уклонист

67

67

Агрба Георгий Джансухович

1995

Сухум

магистратура

68

68

Авидзба Денис Аркадьевич

1995

Сухум

магистратура

69

69

Ардзинба Лаша Салыбеевич

1995

Сухум

магистратура

70

70

Берзения Абзагу Амиранович

1995

Сухум

магистратура

71

71

Бганба Джансух Валериевич

1995

Сухум

магистратура

72

72

Вахабов Зелимхан Алаудинович

1995

Сухум

злостный уклонист

73

73

Гегия Баграт Мурманович

1995

Сухум

магистратура

74

74

Голандзия Абзагу Вахтангович

1995

Сухум

магистратура

75

75

Гоцуляк Игорь Михайлович

1995

Сухум

злостный уклонист

76

76

Гарцкия Адам Баталович

1995

Сухум

магистратура

77

77

Джикирба Игорь Викторович

1995

Сухум

уклонист

78

78

Дуран Селим Хаканович

1995

Сухум

студент без справки

79

79

Дочия Денуар Игоревич

1995

Сухум

уклонист

80

80

Джения Алим Ахрович

1995

Сухум

уклонист

81

81

Кварчия Георгий Эдуардович

1995

Сухум

уклонист

82

82

Кварчелия Руслан Ахрович

1995

Сухум

злостный уклонист

83

83

Квициния Гурам Зурабович

1995

Сухум

уклонист

84

84

Лацушба Даут Ильясович

1995

Сухум

студент без справки

85

85

Маковецкий Вячеслав Леонидович

1995

Сухум

злостный уклонист

86

86

Мискевич Юрий Вячеславович

1995

Сухум

злостный уклонист

87

87

Минасян Альберт Размикович

1995

Сухум

уклонист

88

88

Накопия Ираклий Зурабович

1995

Сухум

магистратура

89

89

Парулуа Тимур Игрикович

1995

Сухум

злостный уклонист

90

90

Скворцов Сергей Игоревич

1995

Сухум

магистратура

91

91

Сериков Алексей Игоревич

1995

Сухум

магистратура

92

92

Сандзава Мераб Зурабович

1995

Сухум

магистратура

93

93

Трапш Рауль Русланович

1995

Сухум

студент без справки

94

94

Феризба Алан Гелаевич

1995

Сухум

злостный уклонист

95

95

Цопанты Амурхан-Царазон Юрьевич

1995

Сухум

магистратура

96

96

Айба Айнар Астамырович

1996

Сухум

магистратура

97

97

Амичба Даут Геннадьевич

1996

Сухум

магистратура

98

98

Асландзия Алик Лаврентьевич

1996

Сухум

магистратура

99

99

Ануа Ален Заурович

1996

Сухум

студент без справки

100

100

Бечвая Гудал Леонидович

1996

Сухум

уклонист

101

101

Бутба Аслан Амиранович

1996

Сухум

уклонист

102

102

Вольтер Владимир Ефимович

1996

Сухум

магистратура

103

103

Волков Анатолий Игоревич

1996

Сухум

злостный уклонист

104

104

Гогия Саид Тамазович

1996

Сухум

магистратура

105

105

Зухба Нарсоу Асланович

1996

Сухум

студент без справки

106

106

Квициния Инал Гурамович

1996

Сухум

студент без справки

107

107

Кове Омар Валерьевич

1996

Сухум

магистратура

108

108

Кварчия Эрик Станиславович

1996

Сухум

магистратура

109

109

Ларин Анатолий Константинович

1996

Сухум

злостный уклонист

110

110

Лагвилава Инал Астамурович

1996

Сухум

уклонист

111

111

Мюселимян Левон Александрович

1996

Сухум

магистратура

112

112

Маландзия Денис Роландиевич

1996

Сухум

уклонист

113

113

Осия Алмахсит Давидович

1996

Сухум

магистратура

114

114

Пахлеван Дариан Афшинович

1996

Сухум

магистратура

115

115

Собекия Саид Мирович

1996

Сухум

магистратура

116

116

Таркил Владимир Джансухович

1996

Сухум

уклонист

117

117

Тания Тимур Тенгизович

1996

Сухум

магистратура

118

118

Хастян Роберт Русланович

1996

Сухум

магистратура

119

119

Чхетия Инал Геннадиевич

1996

Сухум

уклонист

120

120

Шакая Давид Рузгенович

1996

Сухум

магистратура

121

121

Шевченко Адам Николаевич

1996

Сухум

злостный уклонист

122

122

Ачба Владимир Николаевич

1997

Сухум

студент Англия без справки

123

123

Ардзинба Осман Кемалович

1997

Сухум

уклонист

124

124

Агуас Айнар  Имдатович

1997

Сухум

магистратура

125

125

Богачёв Павел Павлович

1997

Сухум

злостный уклонист

126

126

Гвинджия Инал Яникович

1997

Сухум

уклонист

127

127

Джинджия Владимир Омарович

1997

Сухум

уклонист

128

128

Квициния Джони Зурабович

1997

Сухум

злостный уклонист

129

129

Кокая Леон Зурабович

1997

Сухум

магистратура

130

130

Казаноков Ислам Теувежевич

1997

Сухум

уклонист

131

131

Кюлян Ардаш Арутюнович

1997

Сухум

злостный уклонист

132

132

Начкебия Никита Ибрагимович

1997

Сухум

злостный уклонист

133

133

Огоев Георгий Александрович

1997

Сухум

злостный уклонист

134

134

Парулуа Алмас Темурович

1997

Сухум

злостный уклонист

135

135

Панцулая Милан Вячеславович

1997

Сухум

уклонист

136

136

Собекия Айнар  Гарриевич

1997

Сухум

уклонист

137

137

Твартвая Айнар  Емельянович

1997

Сухум

злостный уклонист

138

138

Угваре Руслан Виллиевич

1997

Сухум

магистратура

139

139

Хварцкия Алан Асланович

1997

Сухум

уклонист

140

140

Хагуш Баграт Асланович

1997

Сухум

злостный уклонист

141

141

Амичба Леон Алхасович

1998

Сухум

уклонист

142

142

Авидзба Алан Бесланович

1998

Сухум

уклонист

143

143

Акуджба Темур Ревазович

1998

Сухум

уклонист

144

144

Ганин Валерий Юрьевич

1998

Сухум

уклонист

145

145

Зантария Алан Ромикович

1998

Сухум

студент не гос. учреждения

146

146

Кортуа Антуан Алексеевич

1998

Сухум

уклонист

147

147

Миносян Артур Акопович

1998

Сухум

уклонист

148

148

Тания  Саид Зурабович

1998

Сухум

уклонист

149

149

Цугба Инал Джемферович

1998

Сухум

злостный уклонист

150

150

Айба Тимур Алясович

1999

Сухум

студент без справки

151

151

Адлейба Саид Асланович

1999

Сухум

уклонист

152

152

Агрба Тимур Заурович

1999

Сухум

уклонист

153

153

Адлейба Аслан Заурович

1999

Сухум

студент без справки

154

154

Бжания Инал Ревазович

1999

Сухум

уклонист

155

155

Бутба Даниил Диментьевич

1999

Сухум

студент без справки

156

156

Бигвава Саид Лаврентович

1999

Сухум

студент без справки

157

157

Голандзия Нарт Джонович

1999

Сухум

студент без справки

158

158

Герзмава Лаша Алхасович

1999

Сухум

студент не гос. учреждения

159

159

Джалагония Леон Гочаевич

1999

Сухум

уклонист

160

160

Каджая Георгий Леонидович

1999

Сухум

уклонист

161

161

Какалия Александр Бесланович

1999

Сухум

студент без справки

162

162

Миквабия Даниил Отарович

1999

Сухум

студент без справки

163

163

Мажара Роман Александрович

1999

Сухум

уклонист

164

164

Сахроков Азамат Александрович

1999

Сухум

уклонист

165

165

Хоменко Дмитрий Сергеевич

1999

Сухум

студент без справки

166

166

Халия Аляс Асланович

1999

Сухум

уклонист

167

167

Хахобия Джемал Аликович

1999

Сухум

студент не гос. учреждения

168

168

Чифликян Рустам Сергеевич

1999

Сухум

студент не гос. учреждения

 

 

по г. Сухум и Сухумскому району 168 человек

 

 

 

169

1

Дургарян Хачатур Галустович

1991

Гагра

 

170

2

Такаландзе Рамин Гурамович

1992

Гагра

 

171

3

Багателия Азамат Геннадьевич

1993

Гагра

 

172

4

Цейба Инал Юрьевич

1993

Гагра

 

173

5

Дзкуя Бадра Варламович

1994

Гагра

 

174

6

Шамба Дамир Рафикович

1994

Гагра

 

175

7

Айба Ренат Ахрович

1995

Гагра

 

176

8

Бейя Эрик Леонидович

1995

Гагра

 

177

9

Сальников Адам Анатольевич

1995

Гагра

 

178

10

Агрба Астамур Алхасович

1997

Гагра

 

179

11

Багателия Нури Лериевич

1997

Гагра

 

180

12

Бения Сабри Вадимович

1997

Гагра

 

181

13

Новицкий Артур Мелорович

1997

Гагра

 

182

14

Ампар Искандер Эмзарович

1998

Гагра

 

183

15

Барзания Вадим Митиевич

1998

Гагра

 

184

16

Дбар Дамир Романович

1998

Гагра

 

185

17

Инарба Иснат Ираклиевич

1998

Гагра

 

186

18

Саакян Рубен Сергеевич

1998

Гагра

 

187

19

Хагуш Рамир Гариевич

1998

Гагра

 

188

20

Ажиба  Самад Бесланович

1999

Гагра

 

189

21

Аведян Артур Арутюнович

1999

Гагра

 

190

22

Бейя  Рамин Павлович

1999

Гагра

 

191

23

Багателия Даут Лериевич

1999

Гагра

 

192

24

Григорян Левон Альбертович

1999

Гагра

 

193

25

Дудукчян Георгий Арсенович

1999

Гагра

 

194

26

Куценко Тимур Родионович

1999

Гагра

 

195

27

Симсим Руслан Зурабович

1999

Гагра

 

196

28

Барциц Алхас Тарикович

1998

Гагра

 

197

29

Чанба Наур Гивиевия

1996

Гагра

 

 

 

по Гагрскому району 29 человек

 

 

 

198

1

Абашидзе Инал Бесланович

1990

Гудаута

ординатура

199

2

Тания Инал Игорьевич

1990

Гудаута

 

200

3

Ашикян Сурен Геворкович

1991

Гудаута

 

201

4

Гумба Адгур Гурамович

1991

Гудаута

1. окончил АГУ                          2. студент ВУЗА Иордания

202

5

Кочконян Руслан Амбарцумович

1991

Гудаута

 

203

6

Пачалия Даут Анатольевич

1991

Гудаута

 

204

7

Хинтба Адгур Владимирович

1991

Гудаута

 

205

8

Гвазаа Леон Витальевич

1992

Гудаута

 

206

9

Гунба Аляс Асланович

1992

Гудаута

 

207

10

Колбая Абзагу Татарханович

1992

Гудаута

аспирант

208

11

Ласария Гия Борисович

1992

Гудаута

 

209

12

Отырба Баграт Борисович

1992

Гудаута

 

210

13

Абгаджава Астамур Баталович

1993

Гудаута

 

211

14

Еник Инал Харитонович

1993

Гудаута

 

212

15

Кварчелия Сергей Валерьевич

1993

Гудаута

 

213

16

Пкин Дмитрий Родикович

1993

Гудаута

 

214

17

Шакрыл Астан Моисеевич

1993

Гудаута

 

215

18

Айба Рустам Павлович

1994

Гудаута

 

216

19

Вардания Адгур Валериевич

1994

Гудаута

 

217

20

Вазиев Аляс Нугзарович

1994

Гудаута

 

218

21

Герзмава Алан Валериевич

1994

Гудаута

магистратура

219

22

Габрия Астамур Адамырович

1994

Гудаута

 

220

23

Гулия Батал Джамалович

1994

Гудаута

 

221

24

Дзидзария Амиран Адгурович

1994

Гудаута

 

222

25

Кецба Валерий Игорьевич

1994

Гудаута

магистратура

223

26

Лакоба Адамыр Русланович

1994

Гудаута

магистратура

224

27

Лакоя Адам Алхасович

1994

Гудаута

обучается в Турции

225

28

Трапш Сатбей Зурабович

1994

Гудаута

 

226

29

Айба Алан Русланович

1995

Гудаута

*

227

30

Гунба Гудиса Заканович

1995

Гудаута

Обучается в Турции

228

31

Джугелия Осман Русланович

1995

Гудаута

спортсмен борец в ЦСК

229

32

Капба Лаша Миранович

1995

Гудаута

магистратура

230

33

Махария Инал Романович

1995

Гудаута

магистратура

231

34

Пачалия  Ресмак Темурович

1995

Гудаута

сотрудник МЧС

232

35

Пилия Дэвид Георгиевич

1995

Гудаута

 

233

36

Смыр Алмас Рамизович

1995

Гудаута

 

234

37

Тания Саид Геннадиевич

1995

Гудаута

 

235

38

Хашиг Ахмат Асланович

1995

Гудаута

магистратура

236

39

Чхебелия Темраз Джонович

1995

Гудаута

 

237

40

Ашба Даут Зазович

1996

Гудаута

спортсмен борец в ЦСК

238

41

Гвазава Сослан Фазлыбеевич

1996

Гудаута

 

239

42

Герия Денис Миронович

1996

Гудаута

 

240

43

Ибрагимов Саид Самед-оглы

1996

Гудаута

 

241

44

Малия Азамат Валериевич

1996

Гудаута

 

242

45

Абшилава Осман Бадрович

1997

Гудаута

 

243

46

Аджба Кирилл Гарриевич

1997

Гудаута

 

244

47

Агрба Аляс Резоевич

1997

Гудаута

 

245

48

Возба Омар Даурович

1997

Гудаута

 

246

49

Маргания Нестор Даурович

1997

Гудаута

студент без справки

247

50

Папба  Алиас Русланович

1997

Гудаута

 

248

51

Трапизонян Ашот Хачикович

1997

Гудаута

 

249

52

Царгуш Аляс Леонидович

1997

Гудаута

 

250

53

Чалмаз Алим Датович

1997

Гудаута

 

251

54

Ажиба Эсмет Иналикович

1999

Гудаута

 

252

55

Гумба Данил Даурович

1999

Гудаута

спортсмен борец в ЦСК

253

56

Гагулия Энрик Рафаелович

1999

Гудаута

 

254

57

Дащян Ншан Рафикович

1999

Гудаута

 

255

58

Джения Аслан Резоевич

1999

Гудаута

 

256

59

Кокоскерия Феликс Султанович

1999

Гудаута

 

257

60

Лакоба Нестор Миронович

1999

Гудаута

 

258

61

Лакоба Никита Асланович

1999

Гудаута

 

259

62

Чанба Игорь Тамазович

1999

Гудаута

 

260

63

Гумба Инал Мартынович

1995

Гудаута

сотрудник МЧС

 

 

по Гудаутскому району 63 чел.

 

 

 

261

1

Келехсаев Дмитрий Борисович

1992

Гулрыпш

аспирант

262

2

Томосян Артем Саркисович

1992

Гулрыпш

магистратура

263

3

Адлейба Эмиль Гочаевич

1995

Гулрыпш

магистратура

264

4

Калайджян Акоп Мнацукович

1998

Гулрыпш

 

265

5

Калайджян Тигран Робертович

1999

Гулрыпш

 

266

6

Тополян Валик Валикович

1999

Гулрыпш

 

 

 

по Гулрыпшскому району 6 чел.

 

 

 

267

1

Жиба Инал Амиранович

1990

Очамчыра

 

268

2

Ходжава Гурами Игоревич

1990

Очамчыра

 

269

3

Хасан-Оглы Раули Ремзиевич

1990

Очамчыра

 

270

4

Габелая Аслан Суликович

1991

Очамчыра

аспирант

271

5

Закарян Арутюн Дживанович

1991

Очамчыра

 

 

 

по Очамчырскому району - 5 чел.

 

 

 

272

1

Харчилава Денис Юрьевич

1991

Ткуарчал

*

273

2

Ашуба Беслан Темурович

1992

Ткуарчал

ординатура

274

3

Нармания Бадра Эдуардович

1992

Ткуарчал

*

275

4

Миквабия Алмасхан Даурович

1993

Ткуарчал

*

276

5

Чарказия Аслан Геннадьевич

1994

Ткуарчал

*

277

6

Харчилава Ахра  Резоевич

1995

Ткуарчал

магистратура

278

7

Гварамия Кан Русланович

1996

Ткуарчал

*

279

8

Гварамия Асланбек Бесланович

1998

Ткуарчал

спортсмен. чемп/мира. борьба

280

9

Гиндия Денис Фредикович

1998

Ткуарчал

*

281

10

Хашба Саид Русланович

1998

Ткуарчал

*

   

по Ткуарчалскому району 10 чел.

     

 

ВСЕГО: 281 человек