АԤСНЫ АҲӘЫНҬҚАРРА АТӘЫЛАХЬЧАРА АМИНИСТРРА
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ


Уклонились от службы в армии


СПИСОК
призывников, уклоняющихся от призыва и явки на мероприятия, связанные
 с исполнением Закона Республики Абхазия “О воинской обязанности и военной службе”
№ п/п№ по РВКФамилия Имя Отчествогод рождОГРВКПримечание
11Лакирбая Ираклий Джемалович1990Сухумзлостный уклонист
22Эйрамджян Александр Сергеевич1990Сухумзлостный уклонист
33Ашхаруа Гудиса Александрович1991Сухумзлостный уклонист
44Аргун Азамат Валерьянович1991Сухумаспирант
55Агрба  Леван Хвичевич1991Сухумаспирант
66Айба Алхас Руфбеевич1991Сухумаспирант
77Багапш Астамур Олегович1991Сухумаспирант
88Гицба Умар Зурабович1991Сухумзлостный уклонист
99Дагдаверян Ардашес Сашаевич1991Сухумзлостный уклонист
1010Дзкуа Лаша Мурманович1991Сухумаспирант
1111Какалия Инар Мурманович1991Сухумаспирант
1212Кварандзия  Тараш Отарович1991Сухумуклонист
1313Кишмария Астамур Ингиштерович1991Сухумаспирант
1414Миквабия  Генадий Гивиевич1991Сухумаспирант
1515Осия Дмитрий Леонидович1991Сухумаспирант
1616Хагба Алиас Русланович1991Сухумаспирант
1717Черняковский Ян Юрьевич1991Сухумзлостный уклонист
1818Шамба Алексей Русланович1991Сухумзлостный уклонист
1919Джумутия Эшли Валериевич1992Сухумуклонист
2020Думава Демур Темурович1992Сухумуклонист
2121Манукян Давид Рафикович1992Сухумаспирант
2222Оленский Владимир Юрьевич1992Сухумзлостный уклонист
2323Текнеджян Сурен Сергеевич1992Сухумзлостный уклонист
2424Тордия Ираклий Георгиевич1992Сухумаспирант
2525Абиджба  Астан  Альбертович1993Сухуммагистратура
2626Басилая  Александр Давидович1993Сухумаспирант
2727Бабаян Грант  Оганесович1993Сухумуклонист
2828Габлия  Аляс  Асланович1993Сухумстудент без справки
2929Жвания Инал Анзорович1993Сухумуклонист
3030Квициния  Георгий  Темурович1993Сухумзлостный уклонист
3131Карпенко Тимур Игорьевич1993Сухумзлостный уклонист
3232Куткая Еснат Нугзарович1993Сухумуклонист
3333Нармания Давид Джамбулович1993Сухумуклонист
3434Ольшевский  Олег Александрович1993Сухумзлостный уклонист
3535Тужба Беслан Даурович1993Сухумзлостный уклонист
3636Фотиади Стефан Важевич1993Сухумаспирант
3737Чавчанидзе Отари Лаврентиевич1993Сухумзлостный уклонист
3838Шенгелия Алхас  Русланович1993Сухумаспирант
3939Акиртава Саид Русланович1994Сухуммагистратура
4040Аргун Давид Давидович1994Сухумстудент не гос. учреждения
4141Авидзба Астамур Александрович1994Сухумуклонист
4242Возиян Макар Владимирович1994Сухуммагистратура
4343Вольтер Евгений Ефимович1994Сухуммагистратура
4444Гумба Мухамед Олегович1994Сухумзлостный уклонист
4545Джинджолия Темыр Отариевич1994Сухуммагистратура
4646Дасания Ильяс Мушниевич1994Сухумуклонист
4747Исмаилов Идрис Ахметович1994Сухумзлостный уклонист
4848Кайтан Гудиса Геннадиевич1994Сухуммагистратура
4949Купалба Даниил Гурамович1994Сухуммагистратура
5050Кубрава Айнар Бадриевич1994Сухуммагистратура
5151Крбашян Алик Арташесович1994Сухуммагистратура
5252Корсая Инал Даурович1994Сухуммагистратура
5353Ласурия Леон Джонович1994Сухуммагистратура
5454Ладария Осман Джубеевич1994Сухумуклонист
5555Мудаев Алхаст Алхазурович1994Сухумзлостный уклонист
5656Николаев Илья  Владимирович1994Сухуммагистратура
5757Смыр Айнар Джемалович1994Сухуммагистратура
5858Тарба Леон Даурович1994Сухуммагистратура
5959Твартвая Тарашь Емельянович1994Сухумзлостный уклонист
6060Тарба Саид Баталович1994Сухуммагистратура
6161Хибба Даур Вячеславович1994Сухуммагистратура
6262Чамагуа Богдан Багратович1994Сухумзлостный уклонист
6363Щетинин Артем Игоревич1994Сухумзлостный уклонист
6464Арутюнян Левон Арутюнович1995Сухумзлостный уклонист
6565Ардзинба Даут Кемалович1995Сухумуклонист
6666Авидзба Айнар Саимович1995Сухумуклонист
6767Агрба Георгий Джансухович1995Сухуммагистратура
6868Авидзба Денис Аркадьевич1995Сухуммагистратура
6969Ардзинба Лаша Салыбеевич1995Сухуммагистратура
7070Берзения Абзагу Амиранович1995Сухуммагистратура
7171Бганба Джансух Валериевич1995Сухуммагистратура
7272Вахабов Зелимхан Алаудинович1995Сухумзлостный уклонист
7373Гегия Баграт Мурманович1995Сухуммагистратура
7474Голандзия Абзагу Вахтангович1995Сухуммагистратура
7575Гоцуляк Игорь Михайлович1995Сухумзлостный уклонист
7676Гарцкия Адам Баталович1995Сухуммагистратура
7777Джикирба Игорь Викторович1995Сухумуклонист
7878Дуран Селим Хаканович1995Сухумстудент без справки
7979Дочия Денуар Игоревич1995Сухумуклонист
8080Джения Алим Ахрович1995Сухумуклонист
8181Кварчия Георгий Эдуардович1995Сухумуклонист
8282Кварчелия Руслан Ахрович1995Сухумзлостный уклонист
8383Квициния Гурам Зурабович1995Сухумуклонист
8484Лацушба Даут Ильясович1995Сухумстудент без справки
8585Маковецкий Вячеслав Леонидович1995Сухумзлостный уклонист
8686Мискевич Юрий Вячеславович1995Сухумзлостный уклонист
8787Минасян Альберт Размикович1995Сухумуклонист
8888Накопия Ираклий Зурабович1995Сухуммагистратура
8989Парулуа Тимур Игрикович1995Сухумзлостный уклонист
9090Скворцов Сергей Игоревич1995Сухуммагистратура
9191Сериков Алексей Игоревич1995Сухуммагистратура
9292Сандзава Мераб Зурабович1995Сухуммагистратура
9393Трапш Рауль Русланович1995Сухумстудент без справки
9494Феризба Алан Гелаевич1995Сухумзлостный уклонист
9595Цопанты Амурхан-Царазон Юрьевич1995Сухуммагистратура
9696Айба Айнар Астамырович1996Сухуммагистратура
9797Амичба Даут Геннадьевич1996Сухуммагистратура
9898Асландзия Алик Лаврентьевич1996Сухуммагистратура
9999Ануа Ален Заурович1996Сухумстудент без справки
100100Бечвая Гудал Леонидович1996Сухумуклонист
101101Бутба Аслан Амиранович1996Сухумуклонист
102102Вольтер Владимир Ефимович1996Сухуммагистратура
103103Волков Анатолий Игоревич1996Сухумзлостный уклонист
104104Гогия Саид Тамазович1996Сухуммагистратура
105105Зухба Нарсоу Асланович1996Сухумстудент без справки
106106Квициния Инал Гурамович1996Сухумстудент без справки
107107Кове Омар Валерьевич1996Сухуммагистратура
108108Кварчия Эрик Станиславович1996Сухуммагистратура
109109Ларин Анатолий Константинович1996Сухумзлостный уклонист
110110Лагвилава Инал Астамурович1996Сухумуклонист
111111Мюселимян Левон Александрович1996Сухуммагистратура
112112Маландзия Денис Роландиевич1996Сухумуклонист
113113Осия Алмахсит Давидович1996Сухуммагистратура
114114Пахлеван Дариан Афшинович1996Сухуммагистратура
115115Собекия Саид Мирович1996Сухуммагистратура
116116Таркил Владимир Джансухович1996Сухумуклонист
117117Тания Тимур Тенгизович1996Сухуммагистратура
118118Хастян Роберт Русланович1996Сухуммагистратура
119119Чхетия Инал Геннадиевич1996Сухумуклонист
120120Шакая Давид Рузгенович1996Сухуммагистратура
121121Шевченко Адам Николаевич1996Сухумзлостный уклонист
122122Ачба Владимир Николаевич1997Сухумстудент Англия без справки
123123Ардзинба Осман Кемалович1997Сухумуклонист
124124Агуас Айнар  Имдатович1997Сухуммагистратура
125125Богачёв Павел Павлович1997Сухумзлостный уклонист
126126Гвинджия Инал Яникович1997Сухумуклонист
127127Джинджия Владимир Омарович1997Сухумуклонист
128128Квициния Джони Зурабович1997Сухумзлостный уклонист
129129Кокая Леон Зурабович1997Сухуммагистратура
130130Казаноков Ислам Теувежевич1997Сухумуклонист
131131Кюлян Ардаш Арутюнович1997Сухумзлостный уклонист
132132Начкебия Никита Ибрагимович1997Сухумзлостный уклонист
133133Огоев Георгий Александрович1997Сухумзлостный уклонист
134134Парулуа Алмас Темурович1997Сухумзлостный уклонист
135135Панцулая Милан Вячеславович1997Сухумуклонист
136136Собекия Айнар  Гарриевич1997Сухумуклонист
137137Твартвая Айнар  Емельянович1997Сухумзлостный уклонист
138138Угваре Руслан Виллиевич1997Сухуммагистратура
139139Хварцкия Алан Асланович1997Сухумуклонист
140140Хагуш Баграт Асланович1997Сухумзлостный уклонист
141141Амичба Леон Алхасович1998Сухумуклонист
142142Авидзба Алан Бесланович1998Сухумуклонист
143143Акуджба Темур Ревазович1998Сухумуклонист
144144Ганин Валерий Юрьевич1998Сухумуклонист
145145Зантария Алан Ромикович1998Сухумстудент не гос. учреждения
146146Кортуа Антуан Алексеевич1998Сухумуклонист
147147Миносян Артур Акопович1998Сухумуклонист
148148Тания  Саид Зурабович1998Сухумуклонист
149149Цугба Инал Джемферович1998Сухумзлостный уклонист
150150Айба Тимур Алясович1999Сухумстудент без справки
151151Адлейба Саид Асланович1999Сухумуклонист
152152Агрба Тимур Заурович1999Сухумуклонист
153153Адлейба Аслан Заурович1999Сухумстудент без справки
154154Бжания Инал Ревазович1999Сухумуклонист
155155Бутба Даниил Диментьевич1999Сухумстудент без справки
156156Бигвава Саид Лаврентович1999Сухумстудент без справки
157157Голандзия Нарт Джонович1999Сухумстудент без справки
158158Герзмава Лаша Алхасович1999Сухумстудент не гос. учреждения
159159Джалагония Леон Гочаевич1999Сухумуклонист
160160Каджая Георгий Леонидович1999Сухумуклонист
161161Какалия Александр Бесланович1999Сухумстудент без справки
162162Миквабия Даниил Отарович1999Сухумстудент без справки
163163Мажара Роман Александрович1999Сухумуклонист
164164Сахроков Азамат Александрович1999Сухумуклонист
165165Хоменко Дмитрий Сергеевич1999Сухумстудент без справки
166166Халия Аляс Асланович1999Сухумуклонист
167167Хахобия Джемал Аликович1999Сухумстудент не гос. учреждения
168168Чифликян Рустам Сергеевич1999Сухумстудент не гос. учреждения
  по г. Сухум и Сухумскому району 168 человек   
1691Дургарян Хачатур Галустович1991Гагра 
1702Такаландзе Рамин Гурамович1992Гагра 
1713Багателия Азамат Геннадьевич1993Гагра 
1724Цейба Инал Юрьевич1993Гагра 
1735Дзкуя Бадра Варламович1994Гагра 
1746Шамба Дамир Рафикович1994Гагра 
1757Айба Ренат Ахрович1995Гагра 
1768Бейя Эрик Леонидович1995Гагра 
1779Сальников Адам Анатольевич1995Гагра 
17810Агрба Астамур Алхасович1997Гагра 
17911Багателия Нури Лериевич1997Гагра 
18012Бения Сабри Вадимович1997Гагра 
18113Новицкий Артур Мелорович1997Гагра 
18214Ампар Искандер Эмзарович1998Гагра 
18315Барзания Вадим Митиевич1998Гагра 
18416Дбар Дамир Романович1998Гагра 
18517Инарба Иснат Ираклиевич1998Гагра 
18618Саакян Рубен Сергеевич1998Гагра 
18719Хагуш Рамир Гариевич1998Гагра 
18820Ажиба  Самад Бесланович1999Гагра 
18921Аведян Артур Арутюнович1999Гагра 
19022Бейя  Рамин Павлович1999Гагра 
19123Багателия Даут Лериевич1999Гагра 
19224Григорян Левон Альбертович1999Гагра 
19325Дудукчян Георгий Арсенович1999Гагра 
19426Куценко Тимур Родионович1999Гагра 
19527Симсим Руслан Зурабович1999Гагра 
19628Барциц Алхас Тарикович1998Гагра 
19729Чанба Наур Гивиевия1996Гагра 
  по Гагрскому району 29 человек   
1981Абашидзе Инал Бесланович1990Гудаутаординатура
1992Тания Инал Игорьевич1990Гудаута 
2003Ашикян Сурен Геворкович1991Гудаута 
2014Гумба Адгур Гурамович1991Гудаута1. окончил АГУ                         2. студент ВУЗА Иордания
2025Кочконян Руслан Амбарцумович1991Гудаута 
2036Пачалия Даут Анатольевич1991Гудаута 
2047Хинтба Адгур Владимирович1991Гудаута 
2058Гвазаа Леон Витальевич1992Гудаута 
2069Гунба Аляс Асланович1992Гудаута 
20710Колбая Абзагу Татарханович1992Гудаутааспирант
20811Ласария Гия Борисович1992Гудаута 
20912Отырба Баграт Борисович1992Гудаута 
21013Абгаджава Астамур Баталович1993Гудаута 
21114Еник Инал Харитонович1993Гудаута 
21215Кварчелия Сергей Валерьевич1993Гудаута 
21316Пкин Дмитрий Родикович1993Гудаута 
21417Шакрыл Астан Моисеевич1993Гудаута 
21518Айба Рустам Павлович1994Гудаута 
21619Вардания Адгур Валериевич1994Гудаута 
21720Вазиев Аляс Нугзарович1994Гудаута 
21821Герзмава Алан Валериевич1994Гудаутамагистратура
21922Габрия Астамур Адамырович1994Гудаута 
22023Гулия Батал Джамалович1994Гудаута 
22124Дзидзария Амиран Адгурович1994Гудаута 
22225Кецба Валерий Игорьевич1994Гудаутамагистратура
22326Лакоба Адамыр Русланович1994Гудаутамагистратура
22427Лакоя Адам Алхасович1994Гудаутаобучается в Турции
22528Трапш Сатбей Зурабович1994Гудаута 
22629Айба Алан Русланович1995Гудаута*
22730Гунба Гудиса Заканович1995ГудаутаОбучается в Турции
22831Джугелия Осман Русланович1995Гудаутаспортсмен борец в ЦСК
22932Капба Лаша Миранович1995Гудаутамагистратура
23033Махария Инал Романович1995Гудаутамагистратура
23134Пачалия  Ресмак Темурович1995Гудаутасотрудник МЧС
23235Пилия Дэвид Георгиевич1995Гудаута 
23336Смыр Алмас Рамизович1995Гудаута 
23437Тания Саид Геннадиевич1995Гудаута 
23538Хашиг Ахмат Асланович1995Гудаутамагистратура
23639Чхебелия Темраз Джонович1995Гудаута 
23740Ашба Даут Зазович1996Гудаутаспортсмен борец в ЦСК
23841Гвазава Сослан Фазлыбеевич1996Гудаута 
23942Герия Денис Миронович1996Гудаута 
24043Ибрагимов Саид Самед-оглы1996Гудаута 
24144Малия Азамат Валериевич1996Гудаута 
24245Абшилава Осман Бадрович1997Гудаута 
24346Аджба Кирилл Гарриевич1997Гудаута 
24447Агрба Аляс Резоевич1997Гудаута 
24548Возба Омар Даурович1997Гудаута 
24649Маргания Нестор Даурович1997Гудаутастудент без справки
24750Папба  Алиас Русланович1997Гудаута 
24851Трапизонян Ашот Хачикович1997Гудаута 
24952Царгуш Аляс Леонидович1997Гудаута 
25053Чалмаз Алим Датович1997Гудаута 
25154Ажиба Эсмет Иналикович1999Гудаута 
25255Гумба Данил Даурович1999Гудаутаспортсмен борец в ЦСК
25356Гагулия Энрик Рафаелович1999Гудаута 
25457Дащян Ншан Рафикович1999Гудаута 
25558Джения Аслан Резоевич1999Гудаута 
25659Кокоскерия Феликс Султанович1999Гудаута 
25760Лакоба Нестор Миронович1999Гудаута 
25861Лакоба Никита Асланович1999Гудаута 
25962Чанба Игорь Тамазович1999Гудаута 
26063Гумба Инал Мартынович1995Гудаутасотрудник МЧС
  по Гудаутскому району 63 чел.   
2611Келехсаев Дмитрий Борисович1992Гулрыпшаспирант
2622Томосян Артем Саркисович1992Гулрыпшмагистратура
2633Адлейба Эмиль Гочаевич1995Гулрыпшмагистратура
2644Калайджян Акоп Мнацукович1998Гулрыпш 
2655Калайджян Тигран Робертович1999Гулрыпш 
2666Тополян Валик Валикович1999Гулрыпш 
  по Гулрыпшскому району 6 чел.   
2671Жиба Инал Амиранович1990Очамчыра 
2682Ходжава Гурами Игоревич1990Очамчыра 
2693Хасан-Оглы Раули Ремзиевич1990Очамчыра 
2704Габелая Аслан Суликович1991Очамчырааспирант
2715Закарян Арутюн Дживанович1991Очамчыра 
  по Очамчырскому району – 5 чел.   
2721Харчилава Денис Юрьевич1991Ткуарчал*
2732Ашуба Беслан Темурович1992Ткуарчалординатура
2743Нармания Бадра Эдуардович1992Ткуарчал*
2754Миквабия Алмасхан Даурович1993Ткуарчал*
2765Чарказия Аслан Геннадьевич1994Ткуарчал*
2776Харчилава Ахра  Резоевич1995Ткуарчалмагистратура
2787Гварамия Кан Русланович1996Ткуарчал*
2798Гварамия Асланбек Бесланович1998Ткуарчалспортсмен. чемп/мира. борьба
2809Гиндия Денис Фредикович1998Ткуарчал*
28110Хашба Саид Русланович1998Ткуарчал*
по Ткуарчалскому району 10 чел.

ВСЕГО: 281 человек