Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Уклонились от службы в армии

СПИСОК
призывников, уклоняющихся от призыва и явки на мероприятия, связанные
 с исполнением Закона Республики Абхазия “О воинской обязанности и военной службе”
           
№ п/п № по РВК Фамилия Имя Отчество год рожд ОГРВК Примечание
1 1 Лакирбая Ираклий Джемалович 1990 Сухум злостный уклонист
2 2 Эйрамджян Александр Сергеевич 1990 Сухум злостный уклонист
3 3 Ашхаруа Гудиса Александрович 1991 Сухум злостный уклонист
4 4 Аргун Азамат Валерьянович 1991 Сухум аспирант
5 5 Агрба  Леван Хвичевич 1991 Сухум аспирант
6 6 Айба Алхас Руфбеевич 1991 Сухум аспирант
7 7 Багапш Астамур Олегович 1991 Сухум аспирант
8 8 Гицба Умар Зурабович 1991 Сухум злостный уклонист
9 9 Дагдаверян Ардашес Сашаевич 1991 Сухум злостный уклонист
10 10 Дзкуа Лаша Мурманович 1991 Сухум аспирант
11 11 Какалия Инар Мурманович 1991 Сухум аспирант
12 12 Кварандзия  Тараш Отарович 1991 Сухум уклонист
13 13 Кишмария Астамур Ингиштерович 1991 Сухум аспирант
14 14 Миквабия  Генадий Гивиевич 1991 Сухум аспирант
15 15 Осия Дмитрий Леонидович 1991 Сухум аспирант
16 16 Хагба Алиас Русланович 1991 Сухум аспирант
17 17 Черняковский Ян Юрьевич 1991 Сухум злостный уклонист
18 18 Шамба Алексей Русланович 1991 Сухум злостный уклонист
19 19 Джумутия Эшли Валериевич 1992 Сухум уклонист
20 20 Думава Демур Темурович 1992 Сухум уклонист
21 21 Манукян Давид Рафикович 1992 Сухум аспирант
22 22 Оленский Владимир Юрьевич 1992 Сухум злостный уклонист
23 23 Текнеджян Сурен Сергеевич 1992 Сухум злостный уклонист
24 24 Тордия Ираклий Георгиевич 1992 Сухум аспирант
25 25 Абиджба  Астан  Альбертович 1993 Сухум магистратура
26 26 Басилая  Александр Давидович 1993 Сухум аспирант
27 27 Бабаян Грант  Оганесович 1993 Сухум уклонист
28 28 Габлия  Аляс  Асланович 1993 Сухум студент без справки
29 29 Жвания Инал Анзорович 1993 Сухум уклонист
30 30 Квициния  Георгий  Темурович 1993 Сухум злостный уклонист
31 31 Карпенко Тимур Игорьевич 1993 Сухум злостный уклонист
32 32 Куткая Еснат Нугзарович 1993 Сухум уклонист
33 33 Нармания Давид Джамбулович 1993 Сухум уклонист
34 34 Ольшевский  Олег Александрович 1993 Сухум злостный уклонист
35 35 Тужба Беслан Даурович 1993 Сухум злостный уклонист
36 36 Фотиади Стефан Важевич 1993 Сухум аспирант
37 37 Чавчанидзе Отари Лаврентиевич 1993 Сухум злостный уклонист
38 38 Шенгелия Алхас  Русланович 1993 Сухум аспирант
39 39 Акиртава Саид Русланович 1994 Сухум магистратура
40 40 Аргун Давид Давидович 1994 Сухум студент не гос. учреждения
41 41 Авидзба Астамур Александрович 1994 Сухум уклонист
42 42 Возиян Макар Владимирович 1994 Сухум магистратура
43 43 Вольтер Евгений Ефимович 1994 Сухум магистратура
44 44 Гумба Мухамед Олегович 1994 Сухум злостный уклонист
45 45 Джинджолия Темыр Отариевич 1994 Сухум магистратура
46 46 Дасания Ильяс Мушниевич 1994 Сухум уклонист
47 47 Исмаилов Идрис Ахметович 1994 Сухум злостный уклонист
48 48 Кайтан Гудиса Геннадиевич 1994 Сухум магистратура
49 49 Купалба Даниил Гурамович 1994 Сухум магистратура
50 50 Кубрава Айнар Бадриевич 1994 Сухум магистратура
51 51 Крбашян Алик Арташесович 1994 Сухум магистратура
52 52 Корсая Инал Даурович 1994 Сухум магистратура
53 53 Ласурия Леон Джонович 1994 Сухум магистратура
54 54 Ладария Осман Джубеевич 1994 Сухум уклонист
55 55 Мудаев Алхаст Алхазурович 1994 Сухум злостный уклонист
56 56 Николаев Илья  Владимирович 1994 Сухум магистратура
57 57 Смыр Айнар Джемалович 1994 Сухум магистратура
58 58 Тарба Леон Даурович 1994 Сухум магистратура
59 59 Твартвая Тарашь Емельянович 1994 Сухум злостный уклонист
60 60 Тарба Саид Баталович 1994 Сухум магистратура
61 61 Хибба Даур Вячеславович 1994 Сухум магистратура
62 62 Чамагуа Богдан Багратович 1994 Сухум злостный уклонист
63 63 Щетинин Артем Игоревич 1994 Сухум злостный уклонист
64 64 Арутюнян Левон Арутюнович 1995 Сухум злостный уклонист
65 65 Ардзинба Даут Кемалович 1995 Сухум уклонист
66 66 Авидзба Айнар Саимович 1995 Сухум уклонист
67 67 Агрба Георгий Джансухович 1995 Сухум магистратура
68 68 Авидзба Денис Аркадьевич 1995 Сухум магистратура
69 69 Ардзинба Лаша Салыбеевич 1995 Сухум магистратура
70 70 Берзения Абзагу Амиранович 1995 Сухум магистратура
71 71 Бганба Джансух Валериевич 1995 Сухум магистратура
72 72 Вахабов Зелимхан Алаудинович 1995 Сухум злостный уклонист
73 73 Гегия Баграт Мурманович 1995 Сухум магистратура
74 74 Голандзия Абзагу Вахтангович 1995 Сухум магистратура
75 75 Гоцуляк Игорь Михайлович 1995 Сухум злостный уклонист
76 76 Гарцкия Адам Баталович 1995 Сухум магистратура
77 77 Джикирба Игорь Викторович 1995 Сухум уклонист
78 78 Дуран Селим Хаканович 1995 Сухум студент без справки
79 79 Дочия Денуар Игоревич 1995 Сухум уклонист
80 80 Джения Алим Ахрович 1995 Сухум уклонист
81 81 Кварчия Георгий Эдуардович 1995 Сухум уклонист
82 82 Кварчелия Руслан Ахрович 1995 Сухум злостный уклонист
83 83 Квициния Гурам Зурабович 1995 Сухум уклонист
84 84 Лацушба Даут Ильясович 1995 Сухум студент без справки
85 85 Маковецкий Вячеслав Леонидович 1995 Сухум злостный уклонист
86 86 Мискевич Юрий Вячеславович 1995 Сухум злостный уклонист
87 87 Минасян Альберт Размикович 1995 Сухум уклонист
88 88 Накопия Ираклий Зурабович 1995 Сухум магистратура
89 89 Парулуа Тимур Игрикович 1995 Сухум злостный уклонист
90 90 Скворцов Сергей Игоревич 1995 Сухум магистратура
91 91 Сериков Алексей Игоревич 1995 Сухум магистратура
92 92 Сандзава Мераб Зурабович 1995 Сухум магистратура
93 93 Трапш Рауль Русланович 1995 Сухум студент без справки
94 94 Феризба Алан Гелаевич 1995 Сухум злостный уклонист
95 95 Цопанты Амурхан-Царазон Юрьевич 1995 Сухум магистратура
96 96 Айба Айнар Астамырович 1996 Сухум магистратура
97 97 Амичба Даут Геннадьевич 1996 Сухум магистратура
98 98 Асландзия Алик Лаврентьевич 1996 Сухум магистратура
99 99 Ануа Ален Заурович 1996 Сухум студент без справки
100 100 Бечвая Гудал Леонидович 1996 Сухум уклонист
101 101 Бутба Аслан Амиранович 1996 Сухум уклонист
102 102 Вольтер Владимир Ефимович 1996 Сухум магистратура
103 103 Волков Анатолий Игоревич 1996 Сухум злостный уклонист
104 104 Гогия Саид Тамазович 1996 Сухум магистратура
105 105 Зухба Нарсоу Асланович 1996 Сухум студент без справки
106 106 Квициния Инал Гурамович 1996 Сухум студент без справки
107 107 Кове Омар Валерьевич 1996 Сухум магистратура
108 108 Кварчия Эрик Станиславович 1996 Сухум магистратура
109 109 Ларин Анатолий Константинович 1996 Сухум злостный уклонист
110 110 Лагвилава Инал Астамурович 1996 Сухум уклонист
111 111 Мюселимян Левон Александрович 1996 Сухум магистратура
112 112 Маландзия Денис Роландиевич 1996 Сухум уклонист
113 113 Осия Алмахсит Давидович 1996 Сухум магистратура
114 114 Пахлеван Дариан Афшинович 1996 Сухум магистратура
115 115 Собекия Саид Мирович 1996 Сухум магистратура
116 116 Таркил Владимир Джансухович 1996 Сухум уклонист
117 117 Тания Тимур Тенгизович 1996 Сухум магистратура
118 118 Хастян Роберт Русланович 1996 Сухум магистратура
119 119 Чхетия Инал Геннадиевич 1996 Сухум уклонист
120 120 Шакая Давид Рузгенович 1996 Сухум магистратура
121 121 Шевченко Адам Николаевич 1996 Сухум злостный уклонист
122 122 Ачба Владимир Николаевич 1997 Сухум студент Англия без справки
123 123 Ардзинба Осман Кемалович 1997 Сухум уклонист
124 124 Агуас Айнар  Имдатович 1997 Сухум магистратура
125 125 Богачёв Павел Павлович 1997 Сухум злостный уклонист
126 126 Гвинджия Инал Яникович 1997 Сухум уклонист
127 127 Джинджия Владимир Омарович 1997 Сухум уклонист
128 128 Квициния Джони Зурабович 1997 Сухум злостный уклонист
129 129 Кокая Леон Зурабович 1997 Сухум магистратура
130 130 Казаноков Ислам Теувежевич 1997 Сухум уклонист
131 131 Кюлян Ардаш Арутюнович 1997 Сухум злостный уклонист
132 132 Начкебия Никита Ибрагимович 1997 Сухум злостный уклонист
133 133 Огоев Георгий Александрович 1997 Сухум злостный уклонист
134 134 Парулуа Алмас Темурович 1997 Сухум злостный уклонист
135 135 Панцулая Милан Вячеславович 1997 Сухум уклонист
136 136 Собекия Айнар  Гарриевич 1997 Сухум уклонист
137 137 Твартвая Айнар  Емельянович 1997 Сухум злостный уклонист
138 138 Угваре Руслан Виллиевич 1997 Сухум магистратура
139 139 Хварцкия Алан Асланович 1997 Сухум уклонист
140 140 Хагуш Баграт Асланович 1997 Сухум злостный уклонист
141 141 Амичба Леон Алхасович 1998 Сухум уклонист
142 142 Авидзба Алан Бесланович 1998 Сухум уклонист
143 143 Акуджба Темур Ревазович 1998 Сухум уклонист
144 144 Ганин Валерий Юрьевич 1998 Сухум уклонист
145 145 Зантария Алан Ромикович 1998 Сухум студент не гос. учреждения
146 146 Кортуа Антуан Алексеевич 1998 Сухум уклонист
147 147 Миносян Артур Акопович 1998 Сухум уклонист
148 148 Тания  Саид Зурабович 1998 Сухум уклонист
149 149 Цугба Инал Джемферович 1998 Сухум злостный уклонист
150 150 Айба Тимур Алясович 1999 Сухум студент без справки
151 151 Адлейба Саид Асланович 1999 Сухум уклонист
152 152 Агрба Тимур Заурович 1999 Сухум уклонист
153 153 Адлейба Аслан Заурович 1999 Сухум студент без справки
154 154 Бжания Инал Ревазович 1999 Сухум уклонист
155 155 Бутба Даниил Диментьевич 1999 Сухум студент без справки
156 156 Бигвава Саид Лаврентович 1999 Сухум студент без справки
157 157 Голандзия Нарт Джонович 1999 Сухум студент без справки
158 158 Герзмава Лаша Алхасович 1999 Сухум студент не гос. учреждения
159 159 Джалагония Леон Гочаевич 1999 Сухум уклонист
160 160 Каджая Георгий Леонидович 1999 Сухум уклонист
161 161 Какалия Александр Бесланович 1999 Сухум студент без справки
162 162 Миквабия Даниил Отарович 1999 Сухум студент без справки
163 163 Мажара Роман Александрович 1999 Сухум уклонист
164 164 Сахроков Азамат Александрович 1999 Сухум уклонист
165 165 Хоменко Дмитрий Сергеевич 1999 Сухум студент без справки
166 166 Халия Аляс Асланович 1999 Сухум уклонист
167 167 Хахобия Джемал Аликович 1999 Сухум студент не гос. учреждения
168 168 Чифликян Рустам Сергеевич 1999 Сухум студент не гос. учреждения
    по г. Сухум и Сухумскому району 168 человек      
169 1 Дургарян Хачатур Галустович 1991 Гагра  
170 2 Такаландзе Рамин Гурамович 1992 Гагра  
171 3 Багателия Азамат Геннадьевич 1993 Гагра  
172 4 Цейба Инал Юрьевич 1993 Гагра  
173 5 Дзкуя Бадра Варламович 1994 Гагра  
174 6 Шамба Дамир Рафикович 1994 Гагра  
175 7 Айба Ренат Ахрович 1995 Гагра  
176 8 Бейя Эрик Леонидович 1995 Гагра  
177 9 Сальников Адам Анатольевич 1995 Гагра  
178 10 Агрба Астамур Алхасович 1997 Гагра  
179 11 Багателия Нури Лериевич 1997 Гагра  
180 12 Бения Сабри Вадимович 1997 Гагра  
181 13 Новицкий Артур Мелорович 1997 Гагра  
182 14 Ампар Искандер Эмзарович 1998 Гагра  
183 15 Барзания Вадим Митиевич 1998 Гагра  
184 16 Дбар Дамир Романович 1998 Гагра  
185 17 Инарба Иснат Ираклиевич 1998 Гагра  
186 18 Саакян Рубен Сергеевич 1998 Гагра  
187 19 Хагуш Рамир Гариевич 1998 Гагра  
188 20 Ажиба  Самад Бесланович 1999 Гагра  
189 21 Аведян Артур Арутюнович 1999 Гагра  
190 22 Бейя  Рамин Павлович 1999 Гагра  
191 23 Багателия Даут Лериевич 1999 Гагра  
192 24 Григорян Левон Альбертович 1999 Гагра  
193 25 Дудукчян Георгий Арсенович 1999 Гагра  
194 26 Куценко Тимур Родионович 1999 Гагра  
195 27 Симсим Руслан Зурабович 1999 Гагра  
196 28 Барциц Алхас Тарикович 1998 Гагра  
197 29 Чанба Наур Гивиевия 1996 Гагра  
    по Гагрскому району 29 человек      
198 1 Абашидзе Инал Бесланович 1990 Гудаута ординатура
199 2 Тания Инал Игорьевич 1990 Гудаута  
200 3 Ашикян Сурен Геворкович 1991 Гудаута  
201 4 Гумба Адгур Гурамович 1991 Гудаута 1. окончил АГУ                         2. студент ВУЗА Иордания
202 5 Кочконян Руслан Амбарцумович 1991 Гудаута  
203 6 Пачалия Даут Анатольевич 1991 Гудаута  
204 7 Хинтба Адгур Владимирович 1991 Гудаута  
205 8 Гвазаа Леон Витальевич 1992 Гудаута  
206 9 Гунба Аляс Асланович 1992 Гудаута  
207 10 Колбая Абзагу Татарханович 1992 Гудаута аспирант
208 11 Ласария Гия Борисович 1992 Гудаута  
209 12 Отырба Баграт Борисович 1992 Гудаута  
210 13 Абгаджава Астамур Баталович 1993 Гудаута  
211 14 Еник Инал Харитонович 1993 Гудаута  
212 15 Кварчелия Сергей Валерьевич 1993 Гудаута  
213 16 Пкин Дмитрий Родикович 1993 Гудаута  
214 17 Шакрыл Астан Моисеевич 1993 Гудаута  
215 18 Айба Рустам Павлович 1994 Гудаута  
216 19 Вардания Адгур Валериевич 1994 Гудаута  
217 20 Вазиев Аляс Нугзарович 1994 Гудаута  
218 21 Герзмава Алан Валериевич 1994 Гудаута магистратура
219 22 Габрия Астамур Адамырович 1994 Гудаута  
220 23 Гулия Батал Джамалович 1994 Гудаута  
221 24 Дзидзария Амиран Адгурович 1994 Гудаута  
222 25 Кецба Валерий Игорьевич 1994 Гудаута магистратура
223 26 Лакоба Адамыр Русланович 1994 Гудаута магистратура
224 27 Лакоя Адам Алхасович 1994 Гудаута обучается в Турции
225 28 Трапш Сатбей Зурабович 1994 Гудаута  
226 29 Айба Алан Русланович 1995 Гудаута *
227 30 Гунба Гудиса Заканович 1995 Гудаута Обучается в Турции
228 31 Джугелия Осман Русланович 1995 Гудаута спортсмен борец в ЦСК
229 32 Капба Лаша Миранович 1995 Гудаута магистратура
230 33 Махария Инал Романович 1995 Гудаута магистратура
231 34 Пачалия  Ресмак Темурович 1995 Гудаута сотрудник МЧС
232 35 Пилия Дэвид Георгиевич 1995 Гудаута  
233 36 Смыр Алмас Рамизович 1995 Гудаута  
234 37 Тания Саид Геннадиевич 1995 Гудаута  
235 38 Хашиг Ахмат Асланович 1995 Гудаута магистратура
236 39 Чхебелия Темраз Джонович 1995 Гудаута  
237 40 Ашба Даут Зазович 1996 Гудаута спортсмен борец в ЦСК
238 41 Гвазава Сослан Фазлыбеевич 1996 Гудаута  
239 42 Герия Денис Миронович 1996 Гудаута  
240 43 Ибрагимов Саид Самед-оглы 1996 Гудаута  
241 44 Малия Азамат Валериевич 1996 Гудаута  
242 45 Абшилава Осман Бадрович 1997 Гудаута  
243 46 Аджба Кирилл Гарриевич 1997 Гудаута  
244 47 Агрба Аляс Резоевич 1997 Гудаута  
245 48 Возба Омар Даурович 1997 Гудаута  
246 49 Маргания Нестор Даурович 1997 Гудаута студент без справки
247 50 Папба  Алиас Русланович 1997 Гудаута  
248 51 Трапизонян Ашот Хачикович 1997 Гудаута  
249 52 Царгуш Аляс Леонидович 1997 Гудаута  
250 53 Чалмаз Алим Датович 1997 Гудаута  
251 54 Ажиба Эсмет Иналикович 1999 Гудаута  
252 55 Гумба Данил Даурович 1999 Гудаута спортсмен борец в ЦСК
253 56 Гагулия Энрик Рафаелович 1999 Гудаута  
254 57 Дащян Ншан Рафикович 1999 Гудаута  
255 58 Джения Аслан Резоевич 1999 Гудаута  
256 59 Кокоскерия Феликс Султанович 1999 Гудаута  
257 60 Лакоба Нестор Миронович 1999 Гудаута  
258 61 Лакоба Никита Асланович 1999 Гудаута  
259 62 Чанба Игорь Тамазович 1999 Гудаута  
260 63 Гумба Инал Мартынович 1995 Гудаута сотрудник МЧС
    по Гудаутскому району 63 чел.      
261 1 Келехсаев Дмитрий Борисович 1992 Гулрыпш аспирант
262 2 Томосян Артем Саркисович 1992 Гулрыпш магистратура
263 3 Адлейба Эмиль Гочаевич 1995 Гулрыпш магистратура
264 4 Калайджян Акоп Мнацукович 1998 Гулрыпш  
265 5 Калайджян Тигран Робертович 1999 Гулрыпш  
266 6 Тополян Валик Валикович 1999 Гулрыпш  
    по Гулрыпшскому району 6 чел.      
267 1 Жиба Инал Амиранович 1990 Очамчыра  
268 2 Ходжава Гурами Игоревич 1990 Очамчыра  
269 3 Хасан-Оглы Раули Ремзиевич 1990 Очамчыра  
270 4 Габелая Аслан Суликович 1991 Очамчыра аспирант
271 5 Закарян Арутюн Дживанович 1991 Очамчыра  
    по Очамчырскому району – 5 чел.      
272 1 Харчилава Денис Юрьевич 1991 Ткуарчал *
273 2 Ашуба Беслан Темурович 1992 Ткуарчал ординатура
274 3 Нармания Бадра Эдуардович 1992 Ткуарчал *
275 4 Миквабия Алмасхан Даурович 1993 Ткуарчал *
276 5 Чарказия Аслан Геннадьевич 1994 Ткуарчал *
277 6 Харчилава Ахра  Резоевич 1995 Ткуарчал магистратура
278 7 Гварамия Кан Русланович 1996 Ткуарчал *
279 8 Гварамия Асланбек Бесланович 1998 Ткуарчал спортсмен. чемп/мира. борьба
280 9 Гиндия Денис Фредикович 1998 Ткуарчал *
281 10 Хашба Саид Русланович 1998 Ткуарчал *
    по Ткуарчалскому району 10 чел.      

 

ВСЕГО: 281 человек

 

Последнее изменение Понедельник, 21 января 2019 09:53